4,2

Она трижды начинала жизнь с нуля. Сначала была Габриель из монастырского приюта, затем куртизанка Коко из кафешантана, наконец, Великая Мадемуазель из бутика на рю де Камбон. Ей придется начать все…
Серия: Биография-легенда
Издательство: Рипол Классик

14 февраля 2017 г. 22:11

Автор постарался на славу, когда взялся за эту биографию! Я с детства люблю Шанель, но, к своему стыду, о ее жизни не знала совсем ничего. Меня всегда поражал ее элегантный стиль (хоть и элегантность - это явно не мой конек), а теперь, благодаря этой книге, я увидела ее жизнь.

ISBN: 978-5-386-02693-6

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

14 февраля 2017 г. 22:11

8 сентября 2018 г. 12:12

0 Другая Шанель

Действительно такую Шанель я не знала. Всегда интересно читать биографию великих людей. Книга не состоит из голых фактов. Это роман! Интересный роман! Хотелось бы добавить эмоций самой Коко на некоторые события ее биографии.