3,7

Настоящая книга является существенной переработкой первого издания. Она продолжает книгу авторов "Царь Славян", в которой была вычислена датировка Рождества Христова 1152 годом н.э. и…
Серия: Исследования по новой хронологии
Издательство: АСТ, Астрель

28 марта 2018 г. 19:25

Прочитала по рекомендации брата, он, видно, крепко подсел на книги Носовского и Фоменко. Радуюсь, что все же критичный подход не покинул ни его ни меня.

Я не знаю, что было в 12-13-14 веках, я не знаю, правы ли авторы, но... Им удалось зародить сомнение в моей голове. В основном это касается картин и других изображений, которые приводятся в этой книге.

Безусловно, интересно было следить за закономерностями, которые обнаружили авторы...

Другое дело, что слишком лихо авторы обходятся с именами и названиями, у меня прям перед глазами стояла эта гифка, в которой слово "счастье" превращается в слово "жопа".

ISBN: 978-5-17-073917-2, 978-5-271-35403-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 752 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

28 марта 2018 г. 19:25