4,6

Куросаки по-прежнему остается гадким уборщиком, а Тэру его рабыней. Но постепенно они становятся все ближе друг к другу. Во время каникул Тару покупает подарок для Дейзи - музыкальную шкатулку.…
Издательство: Росмэн-Пресс

1 октября 2018 г. 20:08

Еще один томик замечательной манги. Достаточно тихий, спокойный, без глобальных событий, но важный для развития отношений между героями.

Удивило, что в конце автор упомянул об изначальных планах нарисовать эту историю всего в трех главах. Три тома - это четырнадцать глав, а там конца даже не видать! Но при этом нету гаденького ощущения филлера, которое часто портит хорошие произведения на бумаге и экране. Все события вполне себе вписываются в обычную такую жизнь старшеклассницы и школьного уборщика.

Тэру наконец-то узнала, кто такой Дэйзи, но даже это получилось иначе от того, чего ожидала я. Никакой тебе искры, бури, криков, а просто бах мешком по голове. ;-)

Школьная вселенная, 4А, Анархоптахи. 21. Трансформация
Собери их всех!, 7D. “Цветочная поляна”

Мобильная маргаритка, графический роман

Перевод: В. Татаринова, Е. Курцева

Главы 10-14

ISBN: 978-5-353-05624-9

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 192 стр.
Формат: 80x108/32 (125x190 мм)
Перевод В. Татаринова, Е. Курцева

1 октября 2018 г. 20:08

Школьная вселенная, 4А, Анархоптахи. 21. Трансформация
Собери их всех!, 7D. “Цветочная поляна”