28 марта 2012 г. 04:52

Отличная книга в своей "весовой категории" - качественный девичий роман, в котором есть практически всё необходимое: девочка-подросток, её друг детства, путешествие в незнакомую и романтичную Скандинавию, наглая выскочка-соперница, загадочный и очаровательный конкурент, и, конечно же, интрига: кому достанется полное надежд и мечтаний сердце Нины? Добрая, почти сказочная история, которая поднимет настроение и заставит переживать за судьбы героев.

31 марта 2012 г. 23:27

Легкая, зачётная, романтичная. Так бы описал эту книгу. Интересно читать, наблюдать за историей. После прочтения о страна не лень заглянуть хотя бы в Википедию и узнать немного о места, где происходили события. Наверное не все там были и всё отлично представляют. Романтика на первом месте конечно. И момент, когда дружба оборачивается чем-то большим знаком всем. Так и здесь. Поэтому каждый может найти в истории немножечко себя или свои близки. не удивительно. Ведь бесчувственных людей по моему мнению вообще не бывает.

27 марта 2012 г. 21:11

Занимательная книга. Несколько наивная, но спишем это на романтику момента) Ведь целевая аудитория - старшеклассницы и, может быть, желающие отдохнуть и вспомнить детство молодые женщины. На страницах книги мы погрузимся в красивейшую природу Скандинавии, житейские ситуации и главные проблемы в жизни подростков: первая любовь и соперничество. Достойна иметь отдельное место на полке среди литературы для отдыха. Способна скрасить пару вечеров и освободить от насущных проблем.