Мудрость Земли. Практики обретения духовности и силы

Гленни Киндред

Первая часть этой книги повествует о пути мудрости Земли - пути гармонии и единства с окружающим миром. В ней рассказывается о кельтских традициях, знаниях и верованиях народов Британии и Северной…
Серия: Ритмы Земли
Издательство: ИГ "Весь"

daria_orl

26 июля 2019 г. 18:24

Душевная и приятная книга достаточно подробно рассказывающая о целебных свойствах тех или иных растений и деревьев, о фольклоре, о кельтских традициях и как они связаны с настоящим, о медитациях и целительстве, да и в целом, информации море. Ещё одно доброе эзотерическое чтиво на вечерок. Для людей, любящих природу или всяким необычным интересующихся самое то. Amen, как говорится!

ISBN: 978-5-9573-1743-2, 1-4019-0471-8

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

daria_orl

26 июля 2019 г. 18:24