Пугачев и Суворов. Тайна сибирско-американской истории

Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко

3,8

Десятая книга "Малого ряда" посвящена истории конца XVIII века - эпохе Пугачева и Суворова. Казалось бы, столь недавняя история, всего лишь 200-летней давности, не может содержать в себе ничего…
Серия: Новая хронология
Издательство: Астрель, ВКТ

6 октября 2014 г. 14:21

Авторы пытаются доказать (и у них это частично получается), что наши знания о восстании Пугачева и захвате Романовыми Сибири, а США – Дикого Запада неверны и однобоки. Ряд доказательств достаточно убедительны. Например те, которые доказывают, что Суворов принимал непосредственное участие в победе над Пугачевым и ,что на территории Сибири существовало забытое ныне государство Тартария. А вот то, что большая часть северо-американского континента также принадлежала этой самой Тартарии уже верится с трудом.

ISBN: 978-5-271-40442-9, 978-5-226-04755-8

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  История, История России

Теги: