3,7

О становлении и борьбе идей в биоэнергетике, о том, каким образом ученым удалось заглянуть в мир функционирующих белковых молекул, рассказывает автор - член-корреспондент Академии наук СССР.
Серия: Эврика
Издательство: Молодая гвардия, М.: Молодая гвардия

11 апреля 2019 г. 14:04

Мне, как человеку далёкому от науки, всегда хотелось заглянуть в мир необъяснимый и невидимый. Как там у нас всё устроено? Как это работает? Почему? Что за механизмы включают такое сложное устройство как организм млекопитающего? Книга несколько расширила моё представление о космосе молекул, а ещё я в очередной раз убедилась, насколько глупа. Кстати, в далёком детстве я мечтала быть биологом)

Год издания: 1985

192 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 100 000 экз.
Твердый переплет