3,5

Преподавать юным слушателям Магической Академии не слишком-то просто. Они или сами превратятся черт знает во что, или учителя превратят в какую-нибудь мерзость. Особенно, если учитель магией не…
Серия: Приключенческая фантастика
Издательство: Эксмо

ohmel

Читающая белка

26 июня 2014 г. 15:30

выставила максимум, больше - не за что интриги как таковой нет. ну ее и в первой части нет, но там хоть корректор в издательстве завалялся, а тут - то ли убился, то ли сэкономить решили... м-м-м зря, однозначно потому как славный град Новокузнецк не богат, видно, русским языком вышел. столько ошибок видела только в плохих сочинениях слабеньких учеников средней школы (ну да и словарный запас оттуда же вышел) юморок у автора тоже сдавать начал но мачо мачом остался (это ГГ который, учитель труда по совместительству дракон который) и да, предполагается продолжение, насколько понимаю, потому как в таких опусах открытый финал ни о чем другом и не говорит (но это уже, наверное, без меня)

ISBN: 978-5-699-55108-8

Год издания: 2012

Тираж: 3500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384
Иллюстрация на обложке А. Диденко.

Жанры:  Русское фэнтези

Теги: