3,4

Языческая Русь десятого века. Пылают погребальные костры и кровь заколотых жрецами младенцев льется на каменные алтари древних богов. С дружиной головорезов, сея смерть и разрушение, на Киев идет…
Серия: Новые герои
Издательство: Эксмо

17 апреля 2014 г. 11:40

Книжка понравилась) буду читать продолжение. Увлекательная история о попаданце, которому предстоит стать исторической личностью. И не теневым советником, а самим Киевским Князем Владимиром. Понравилась реалистичность описания: попаданец не является ни супервоином, ни магом, ни пророком, ни кладезем знаний объемом в Ленинскую библиотеку. Он остался таким же человеком, что и прежде - врачом скорой помощи, который и рад бы помочь людям, но без привычных лекарств и доверия к врачу со стороны больных практически беспомощен. Наш герой оказался ирушкой в руках сильных мира сего, но я верю, что в следующей книге он еще покажет боярам куськину мать)

ISBN: 978-5-699-55418-8

Год издания: 2012

Тираж 8000
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Твердый переплетКоличество страниц 352

17 апреля 2014 г. 11:40