Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости (сборник)

Эстер Хикс, Джерри Хикс

4,6

"Сара" - это вдохновляющая история о духовном путешествии ребенка в мир безграничной радости. На страницах этой необычной книги вы познакомитесь с девочкой Сарой и ее друзьями, а так же встретитесь…
Серия: Ченнелинг
Издательство: ИГ "Весь"

17 мая 2023 г. 15:11

Ну да, можно почерпнуть полезное, но все напоминает мне середину 90-х годов, когда к нам в школы стали ездить проповедники из Америки и показывать спектакли. А еще фраза из книги «Унесенные ветром» есть в третьей части – Я подумаю об этом завтра. Все проблемы, тревожности нужно отбрасывать и думать только о хорошем, тогда счастье и радость будет с Вами.
Девочка Сара, она хорошая девочка, но почему-то нелюдимая, знакомиться с филином, который разговаривает с ней мыслями и учит ее летать, открывать поток – это основная тема первой части. Но брат Сары с другом убивают птицу, Сара расстроена, но оказывается - все перерождаются, горевать не стоит, филин приходит в другом теле.
Во второй части, Сара знакомится с мальчиком Сетом, он только переехал в город и они становятся лучшими друзьями.…

Книга 1

Сара. Путешествие ребенка в мир безграничной радости — Эстер Хикс, Джерри Хикс

Перевод: Ольга Бурмакова, Вероника Венюкова

ISBN: 978-5-9573-2373-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

17 мая 2023 г. 15:11

21 апреля 2017 г. 09:38

5 - Именно так, Сара. Всё дело в законе Притяжения. Если ты хочешь притягивать блогополучие, тебе нужно вибрировать благополучием. Но если ты обращаешь внимание на чью-то болезнь, ты не можешь в то же время допустить к себе благополучие.

Небольшая предыстория о том, как ко мне попала эта замечательная книга. У всех нас бывают моменты, когда мы идём по жизни как будто в пелене собственных мыслей, который перемешиваются в голове и образуют непроходимую мглу. Именно в такие периоды людям требуются ответы на всё что только возможно. Вот именно такой период был и у меня. Мама пришла с работы и я увидела у неё в руках пакет из которого просвечивалась картинка с изображением филина. Я сразу же поняла, что это книга и именно та которая мне сейчас требуется. Оказалось, что мамина клиентка даёт почитать всем друзьям эту книгу, потому что она полностью перевернула её взгляд на жизнь. Так вот, как только потребовались ответы и наши вибрации совпали, закон притяжения притянул ко мне эту книгу, в которой есть ответы на всё.