Второкурсница Нью-Йоркского университета Меган Гунтер находит угрозы в свой адрес на сайте студенческих сплетен. После этого ее жестоко убивают. Дело Меган попадает в руки Элли Хэтчер и ее напарника…
Цикл: Элли Хэтчер, книга №3
Издательство: Книжный клуб 36.6

yulechka_book

20 июля 2021 г. 18:19

Не звёзды мирового детектива , но и плохим я детектив назвать не могу. Поэтому я дам шанс автору и прочту другие книги . Насчёт этой книги можно сказать мне понравились Элли и Роган , мне понравилась Робин Такер. А это уже не маловажно , то что мне понравились три героя , даёт шанс на то что цикл мне понравиться . Возможно если будет другая локация , то расследование будет более динамичным . Поэтому дадим шанс . Слог не плохой , герои не тупят .

ISBN: 978-5-98697-242-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

yulechka_book

20 июля 2021 г. 18:19

17 июля 2020 г. 22:27

3.5 А был ли город?

Не была знакома с этим автором. Книга динамичная и чувствуется,  что автор знает, о чем пишет и знакома с правоохранительными органами,  вместе с тем, мне не хватало атмосферности, как будто куклы на веревочках пляшут на белом фоне. Город лжи, но нет ощущения города, характеры ГГ-ев не выписаны,  Сплошные описания действий: пошла, встала,  посмотрела,  закрыла глаза. Есть ляпы и некоторые неувязки, которые волшебным образом превращаются в действия, которые приводят к результатам
Из плюсов: не затянуто, бодренько, сойдёт для тех, кто хочет отдохнуть морально и просто разгрузить себя и свои мозги.