Молодой предприниматель Артем, пользуясь возможностями популярного сайта одноклассников, пытается разыскать свою школьную подругу Машу. Довольно быстро он находит ее контакты и списывается с ней. Но…
Издательство: Нигде не купишь

ElenaMiL

24 июля 2023 г. 12:45

Посредственность. Сюжет не нов, уже к середине книги я догадалась кто главный злодей. Все персонажи в книге поверхностны, недостаточно раскрыты. Диалоги скудные. Много трупов, но на мой взгляд часть из убийств не оправдана в книге. Да, в произведении есть развитие сюжета, динамика, но это не "вытягивает" сюжет в целом на высокий уровень. Почитать, отвлечься и забыть.

Год издания: 2011

ElenaMiL