3,9

Лео Кинг родился в Чарлстоне, в сердце американского Юга. Трагическая смерть брата сделала его замкнутым и одиноким. И только поддержка школьных товарищей помогла ему выстоять. Они принадлежат к…
Серия: Книга на все времена
Издательство: Эксмо, Домино

31 января 2019 г. 10:29

Приятная книга. Автор с такой любовью описывает Чарлстон, родной город главного героя, что я его тоже уже заочно люблю - запах магнолий, прекрасная гавань, особняки с антикварной мебелью ) хотя я и не очень люблю книги о геях, педофилах и пр., а тут этой сюжетной линии отводится немало внимания, все же оценку снижать не хочется. главное - это та дружба, которую герои, такие разные! сумели пронести через 20 лет.. концовка очень неожиданная!

Прочитано в рамках Новогоднего Флешмоба 2019
Спасибо за рекомендацию VyacheslavChubukov

ISBN: 978-5-699-55036-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Номинант: 2009 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)

31 января 2019 г. 10:29

Прочитано в рамках Новогоднего Флешмоба 2019
Спасибо за рекомендацию VyacheslavChubukov

4 октября 2018 г. 08:23

5 НЕ Унесенные ветром

Ожидал прочитать, что-либо похожее на "Унесенные ветром", а оказалась современная литература. По духу мне данная книга очень напомнила "Щегла". Книга о дружбе, о терпимости и о Боге.