4,5

Когда-то писцы Древнего Египта записывали на листах папируса старинные легенды и сказки. Одну из этих сказок - о братьях Анупу и Бате - записал писец Эннана. В середине XX века эту сказку…
Серия: Наследие Н. Кочергина
Издательство: НИГМА

nad1204

12 февраля 2020 г. 19:34

Ох, и повеселила меня эта книга! Это вам не Петросян, тут всё тонко и смешно для взрослого человека! Всё-таки с возрастом не надо отдаляться от детской литературы, потому как она воспринимается совершенно с другой стороны и радует по-другому. Есть два брата, которые положительные-положительные и жена старшего — гадина-стерва (ясен пень — все беды от кого?)! Эта гадюка всё делает для того, чтобы рассорить братьев. А вот младший сопротивляется. Каждый из сторон обращается к своим богам. Им помогают по очередности. Про дальнейший "ужас" писать не буду — должны же и вы получить некую неизведанную порцию наслаждения! Перейду ко второй части повествования. Теперь женится младший брат. А жена его была

...прекраснее любой другой женщины во всей земле. Звали её Шепсёт

Надеюсь, вы догадываетесь,…

ISBN: 978-5-4335-0025-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 28 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/8 (240х295 мм)

nad1204

12 февраля 2020 г. 19:34