4,4

Азартный путешественник, посетивший Африку тогда, когда это было смертельно опасно, бесстрашный воин, чьи действия на поле боя отмечены высшей наградой - Георгиевским Крестом, человек чести,…
Серия: Всемирная библиотека поэзии
Издательство: Эксмо

12 декабря 2018 г. 05:17

Замечательный поэт с трагической судьбой, прекрасной и талантливой женой и не менее талантливым и великим сыном. Его стихи пропитаны мудростью, грустью, истинным лиризмом и духовным началом. Жаль, что Гумилёва почти никто не читает и знает только как мужа Анны Андреевны Ахматовой. Действительно жаль, потому что его литературные труды достойны самого пристального внимания.

ISBN: 978-5-699-19575-6

12 декабря 2018 г. 05:17

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

21 октября 2017 г. 22:38

Только прочитав ВСЕ стихи поэта, можно сказать: "Да, я его читала, я знаю его творчество."

Подборки