Василий Субботин. Избранное (комплект из 5 книг)

Василий Субботин

Вашему вниманию предлагается собрание сочинений писателя Василия Субботина в 5 томах.
Издательство: Новый хронограф

10 ноября 2018 г. 16:49

4 Наследие

Спасибо! На страницах истории, много историй о писателях военного и послевоенного времени. Причем рассказывает их не только Василий Субботин, но и герои его книг. Так много цитат, что они реально стали соавторами. Субботин рассказывает не только о всеми известными писателями, но и о малоизвестных. Каждая история мотивировала меня на поиск дополнительной информации о том или ином поэте (чаще), о их творчестве. Это не книга. Это миллион книг в книге. Спасибо!

ISBN: 978-5-94881-101-7

Год издания: 2010