4,7

Мне удалось обнаружить места, которые чаще всего выбирают феи. Таких мест ровно пять. Там феи живут в полной гармонии с природой, надежно укрытые от людских глаз... Для широкого круга читателей.
Серия: Flower Fairies Friends
Издательство: Махаон

10 сентября 2012 г. 11:26

Могу сказать, что дети в восторге от этой книги - ставлю 4 звезды за некоторую непродуманность "секретиков": можно было сделать больше открывающихся деталей в деревьях и других местах, потому что дети пытаются их открыть, надеясь, что там внутри есть что-то еще интересное, но в итоге их постигает разочарование (а книга может оказаться порванной). Тем не менее, как подарок (себе, взрослой тете, знакомой девочке - поклоннице фей, а иногда даже мальчику) - просто отличнейшая вещь.

ISBN: 978-5-389-02230-0, 978-0-72325-890-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 14 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 255x295