4,3

Расследование - вещь непредсказуемая, никогда не знаешь, где окажешься. Вот тут и поверишь мудрецам, что каждый поступок, даже самый незначительный, - наш выбор, и он может завести бог знает куда...…
Цикл: Фенька - Femme Fatale, книга №4
Издательство: Эксмо

26 марта 2012 г. 13:49

это как раз книга в любимом мной у Поляковой стиле)) читать стоит только в том случае, если две серии (Рязанцевой и Феньки) по душе. так как я их большой фанат, то мне книга понравилась. именно на этой книге особенно очевидно становится практически полное повторение Фенькой серии Рязанцевой. но возможно здесь будет другой финал? всё же может быть))

Год издания: 2012

26 марта 2012 г. 13:49