4,1

Занимаясь дайвингом у берегов Танзании, супруги Сэм и Реми Фарго находят на дне океана колокол с надписью «Офелия», испещренный внутри ацтекскими символами. Пытаясь выяснить судьбу корабля с таким…
Серия: Грандмастер приключений
Цикл: Приключения Фарго, книга №2
Издательство: Эксмо, Домино

lis-alis

5 января 2013 г. 09:01

Касслер, как всегда, на высоте. Остросюжетная, захватывающая история о необычной находке. Поскольку эта книга уже третья из этой серии, чуть "приедается" общая линия - хорошие парни убегают, злые догоняют + высокая политика + дружба + счастливый случай + все нужные люди собираются вместе и с все гении в одной команде. В целом, конечно, интересно, но предсказуемо. Сюжетом напомнило книгу "Змей" этого же автора.Канва историй разная, а развитие, на мой взгляд, уже традиционное.Книга о том, что "добро всегда победит зло - поставит на колени и безжалостно убьет его"

Начать знакомство с К. Касслером с этой книги можно - точно не разочаруетесь, но все последующие истории нужно дозировать

ISBN: 978-5-699-55496-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, суперобложка, 432 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

lis-alis

5 января 2013 г. 09:01