3,6

В данный сборник вошли избранные стихотворения персидского поэта-мистика Джелалуддина Руми из его основной работы "Диван-и-Кебир". Розовый сад - это символ, напоминающий каждому человеку о…
Серия: Дары неистовых влюбленных
Издательство: ИГ "Весь"

9 октября 2015 г. 23:36

Из любопытства читаю подобную набожную литературу. Но мне она все равно не по душе, я не понимаю, как такому можно верить) По мне так, половина догм - глупость. Но в таком жанре можно найти парочку забавных цитат, в которые автор вкладывал глубокую философию, но, истолкованные плоско, прямолинейно, цитаты эти обретают забавный облик.

Молчи. Говоря, ты можешь выронить сладость из своего рта.

Книга 1

Чудо самоуважения. Пробуждение к осознанию себя — Раджниш Ошо

Перевод: Елена Стародуб

Книга 2

ISBN: 978-5-9573-1569-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

9 октября 2015 г. 23:36

Молчи. Говоря, ты можешь выронить сладость из своего рта.