Если № 11, ноябрь 2003

3,9

Обложка И. Тарачкова к повести «Точка зрения».
Иллюстрации: С. Голосов, А. Филиппов, Е. Капустянский, А. Малахов, А. Балдин, В. Овчинников, И. Тарачков
Серия: Журнал "Если"

Тед Чан. Вавилонская башня (перевод А. Комаринец, иллюстрации С. Голосовa), рассказ, стр. 3-26
Майкл Суэнвик. Медленная жизнь (перевод Т.А. Перцевой, иллюстрации А. Филипповa), рассказ, стр. 27-50
Нина Ненова. Был и другой (перевод Э. Мезенцевой, иллюстрации Е. Капустянского), повесть, стр. 51-99
Джон Боден, Рон Коллинз. Пока вертятся колёса (перевод В. Гришечкина, иллюстрации А. Филипповa), рассказ, стр. 111-126
Джин Вулф. Точка зрения (перевод А. Новикова, иллюстрации И. Тарачкова), повесть, стр. 127-172
Александр Тюрин. Человек, не умевший как следует летать (иллюстрации А. Малаховa), рассказ, стр. 193-206
Евгений Прошкин. Пересадка (иллюстрации А. Балдинa), рассказ, стр. 207-226
Александр Громов. Сила трения качения (иллюстрации В. Овчинникова), рассказ, стр. 227-256
Майк Резник. Слоны на планете Нептун (перевод Т. Муриной, иллюстрации В. Овчинникова), рассказ, стр. 257-268

Год издания: 2003

Подборки