Українська вишивка / Украинская вышивка

Татьяна Кара-Васильева

В богато иллюстрированном издании, основанном на материалах музейных коллекций Украины, впервые так полно и широко высветлена история развития украинской вышивки. В альбоме показаны также роль и…

13 марта 2012 г. 21:12

Написана полностью на украинском, потому для меня-неграмотной нечитаемо, отсканированного текста книги я не видела, только формат djvu. Фотографий в книге довольно много, но качество плохое. Ссылки под фотографиями даны, но зачастую на другой странице и сикось накось, потому с первого взгляда не всегда понятно, вижу я скатерть или рукав рубахи. Мне не понравилась книга.

Год издания: 1995

13 марта 2012 г. 21:12