4,4

5 августа 2018 г. 08:13

4 Хороший мотиватор

Данную книгу я нашёл у своего преподавателя по истории в кабинете и одолжил для прочтения. В то время меня одолевал спад активности и плохое настроение. Но когда я начал читать данный текст я начал осознавать, что в целом мои проблем не таки серьёзные с точки зрения всего мироздания. Я сомневался в том, смогу ли я прочитать её, ведь тема религии мне не особо близка, но данная книга смогла меня заинтересовать и даже мотивировать. Как итог эта книга помогла мне разобраться с "депрессией".

ISBN: 5-86175-078-5

Год издания: 1993