3,7

Трое друзей по воле случая переносятся из 1998 года в 1898-й. Как им поступить? Остаться просто сторонними наблюдателями, озаботившись только своим благосостоянием? Или вмешаться в ход истории и…
Серия: Фантастическая история
Цикл: Росич, книга №1
Издательство: Альфа-книга

MarchingCat

14 августа 2016 г. 08:16

В плюс - сюжет, вроде как, то что доктор прописал (то есть то что я люблю). Попаданцы прогрессорствуют с целью изменить историю, в частности - русско-японскую войну. В минусы - сухой механистичный авторский язык Калбазова. Повествование без души, без огонька, банально перечисление событий.

ISBN: 978-5-9922-1076-7

Год издания: 2012

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 376

MarchingCat

14 августа 2016 г. 08:16

ElenkaC

19 октября 2015 г. 06:28

2.5

В общем очередная альтернативка с тремя попаданцами, два их которых мореманы. Время - за несколько лет до русско-японской войны, место - Дальний Восток, цель - пустить паровоз истории по другим рельсам. Герои начинают нарабатывать капитал для затеи с прогресорством с игры в наперстки и бильярда, потом за золотой прииск берутся. Скверной книгу не назовешь, но как-то все вяло и скучновато, это же надо даже драки так описывать, что зевнуть хочется! Пожалуй, продолжение брать не буду, если только пролистать.

Подборки