4,1

Успехи официальной медицины н настоящее время несомненны. Одна из главных задач, стоящих перед медициной, - выявление болезни на ранней стадии, что позволит лечить людей намного эффективнее.…
Издательство: Санкт-Петербург

7 июня 2022 г. 22:05

0 Замечательная фантастическая книга!

Мой любимый "жанр" абсолютно любого продукта творчества -- переплетение реальных исторических фактов, знаний из области медицины, биологии, химии с мистической составляющей, да так, что сердце замирает, хочется всё больше и больше, настолько это чудесно сработало у конкретного автора. Не зря я так полюбила "Обречённых на разделение" Нила Шустермана и сериал "Чужестранка".
Что же до этой книги, здесь дела обстоят не хуже. Автор так умело переплетает изотерические учения с рандомными исследованиями, в том числе и древними (например, времён Авиценна), так ещё с собственными мыслями и опытом (что составляет почти всё произведение). Веришь в сказанное? Нет. Хочется ли читать дальше? Да, конечно, дайте две. Из автора такой себе пропагандист, но рассказчик интересный.

Психика, эмоции и поведение…

ISBN: ISBN 978-5-9006-9402-3, 5-900694-02-Х

Год издания: 2008

7 июня 2022 г. 22:05

0 Замечательная фантастическая книга!

Психика, эмоции и поведение…

12 декабря 2017 г. 16:03

5 Хоть и психологическая, но есть кое-что полезное.

С учетом мелких недостатков в целом интересная и новая концепция духовного развития личности. Скорее больше полезного, чем негативного. Рассмотрены способы приобретения любви к Богу, правильно конфликтовать, психологически проходит стрессовые ситуации Многое взято из древнеиндийских религиозно-философских течений, психоанализа, также затронуты вопросы христианства. Рекомендую к чтению.

С уважением, Чижиков Вадим Иванович Автор книги «Дневник мирянина» 89167996395@list.ru https://ridero.ru/books/dnevnik_miryanina/

Источник