RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

19 мая 2018 г. 22:51

Вроде бы и были действия постоянно, но по сравнению с началом серии мне их недоставало. Ник никуда не торопится, хотя и постепенно идёт к поставленным целям. Начал находить друзей, если их впоследствии можно будет назвать таковыми. Как всегда помогает всем и всюду, так и вспоминается фраза с шоколадки «Россия – щедрая душа», даже проскользнул азарт и накал страстей, когда отец Карины получал послание от дочери. В конце так и вообще Ник уже в третий раз залез в оставленное Дронтом наследие, правда, на этот раз успешнее, чем во второй, но не столь продуктивный как в первый раз, по крайней мере, об этом можно будет судить только в следующем томе. Но серия опять начинает набирать обороты, и возможно поднимется планка интереса к книгам, на что питаю сильные надежды.

26 января 2013 г. 01:18

Книга очень интересная. Советую прочитать серию всем любителям фэнтези и киберпанка Очень интересно описана сама модель магии и мира, и книги не теряют своей красочности от выхода последующих

olka1983

30 августа 2012 г. 07:19

Ну что можно сказать: книжка в серии шестая (кажется), а читать все еще интересно)) Жду продолжения!