3,3

Это первый художественный роман русскоязычной литературы о трагичной войне в истории Беларуси, войне 1654-1667 годов. Книга наиболее приближена к реальной истории, ибо не исключает, а напротив,…
Цикл: Пан Кмитич, книга №1
Издательство: Букмастер

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

23 февраля 2022 г. 21:09

Как же я хотела узнать о новом времени, как же я радовалась , что книга о родных местах. Только меня огорчило тем, что текст построен слишком сложно. Автор не смог заинтересовать читателя сюжетом, как мне показалась автор перескакивает с темы на тему, и на фоне этоого была война на территории России и Беларуские, а так же Польши и Литвы. Книга имеет любовню линию, только к чему она так же понять сложно. Возможно через какое-то время перечитаю.

ISBN: 978-985-549-039-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 3050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться