4,1

Постигшая полковника участь дала Бразилии пищу для такого множества пересудов и кривотолков, что поспорить с полковником в популярности может разве что морской змей. Ничто так не подстегивает…
Серия: Индиана Джонс
Цикл: Индиана Джонс, книга №16
Издательство: Эгмонт Росиия Лтд

15 марта 2012 г. 11:32

Книга досталась мне потом и кровью, а точнее многими годами ожидания возможности с ней ознакомиться (это я описал в истории связанной с книгой, могут прочитать кому интересно), что усилило положительное впечатление от книги. В целом же, отличная книга, как и предыдущие произведения этого цикла. Для поклонников знаменитого археолога – обязательно к прочтению, для остальных – просто хорошая книга.

ISBN: 5-85044-082-8

Год издания: 2004

Роб МакГрегор «Индиана Джонс и Невидимый город»

Кураторы

15 марта 2012 г. 11:32