Редизайн лидерства. Руководитель как творец, инженер, ученый и человек

Джон МаэдаБекки Бермонт

3,8

Цитата "Я лучше буду зеленым и недозревшим, чем перезрею и начну гнить". О чем книга Дизайнер в роли лидера? Это интересно! Джон Маэда - всемирно известный дизайнер, автор бестселлера "Законы…
Издательство: Альпина Паблишер

20 марта 2013 г. 21:59

Сложно оценивать такие книги, потому что то, что быть адекватом и рубиться по принципам и этике я, в принципе, и так понимаю и не знаю насколько это действует на тех, для кого это сюрприз.

Но в процессе чтения несколько устаканил ряд своих мыслей на тему, выписал несколько хороших примеров, подтверждающих несколько важных идей.

ISBN: 978-5-9614-1685-5, 978-0-262-01588-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, суперобложка, 104 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

20 марта 2013 г. 21:59