3,9

Перу Д.X.Чейза принадлежат "крутые" детективы, действие которых, как правило, происходит в США. Им написано семьдесят восемь книг, изданные миллионными тиражами, они переведены на тридцать три…
Серия: Зарубежный детектив
Издательство: Мастацкая литература

19 ноября 2023 г. 22:28

1.5

Ох, одно из худших у него! Мне было так тяжело продираться. Сюжет с какими-то резкими скачками. Не пойми кто, что и почему. Иногда даже я возвращалась, чтобы пепечитать и понять, не пропустила ли я чего. Нет, не пропустила. Это такая задумка. Ну, и неудачно вышло. Не советую.

Репортер Кэйд, роман

Перевод: Д. Згерский

Наперегонки со Смертью, роман

Перевод: А. Бурцев

Саван для свидетелей, роман

Перевод: И. Владимирова

ISBN: 985-02-0156-8

Год издания: 1995

Твердый переплет, 472 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

19 ноября 2023 г. 22:28

1.5

24 июля 2023 г. 07:22

5 Зацепила!

Книга прочитана давно, но сейчас, случайно увидев ее здесь, не могу пройти мимо, не оставив отзыва. Интересно! Печально, безысходно, но интересно! В мире, где зачастую любовь отсутствует начисто, временами приятно почитать про искренние чувства, пусть и такие ненормальные) всё лучше, чем 100%-ное равнодушие))))