4,6

Время жизни куклы истекает, а загадки её прошлого так и остаются неразгаданными. Но кто же этот человек с белыми волосами, которого она видела во сне? И как он связан с её хозяином?
Серия: Песня куклы / Song of the Doll
Издательство: Истари Комикс

Orisa

31 марта 2016 г. 09:41

Я долго откладывала знакомство с этой серией. Все же седзе - не мой жанр. Но мелодраматичность пока очень дозирована (надеюсь, что дальше так и останется), а достоинства искупают все возможные недостатки. Во-первых - время и место действия - Корея прошлого, где исторические декорации сливаются со сказочным сюжетом и мифологией. Во-вторых (а может и главных) - восхитительная рисовка, лишенная всех огрехов, присущих манхве. Костюмы, пейзажи, цветы - каждый рисунок хочется внимательно разглядывать. Во втором томе сюжет еще больше закручивается, вырисовываются новые сюжетные линии. Автор обещает, что дальше в истории не будет новых загадок. Будем надеяться, что отгадки окажутся не менее интересными.

ISBN: 978-5-904676-19-3

Год издания: 2012

Перевод: Наталья Кунгурова
Статус: 5 томов. Выпуск завершён.
Формат: ч/б (с цветными вставками), 214 страниц, 128 х 182 мм
Возрастной рейтинг: 16+ (официально не рейтинговано)

Orisa

31 марта 2016 г. 09:41