3,4

Свои амбиции мистер Секстой, в прошлом не слишком удачливый музыкант, намеревался удовлетворить за счет карьеры дочери. Ванессе было шестнадцать лет, когда он увез ее в Европу от матери и от Брэди…
Серия: #1 New York Times - Bestselling Author
Издательство: Центрполиграф

22 июля 2022 г. 09:41

3.5 Музыкантка и врач

Ванесса через 12 лет успешной карьеры пианистки возвращается в родной город,  чтобы разобраться в своих отношениях с мамой, парнем Брэди, которого когда-то любила и разобраться с самой собой. Почему её отпустила мама в 16 лет с отцом в другую страну и не общалась с ней? Вернётся ли Ван на сцену, как сложится её личная жизнь, удастся ли ей найти общий язык с мамой? Поднимаются темы любви, дружбы, семьи, проблемы отцов и детей. Сюжет предсказуем. Главная героиня не знала сама чего хочет и мучила близких людей, всем врала, что у неё всё в порядке, просила не давить на неё, не лезть с расспросами.  Не хватило накала страстей, неожиданного поворота сюжета.

Незавершенные дела, роман

Перевод: К. Ересько

ISBN: 978-5-227-03454-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 82x100/32 (120x195 мм)

22 июля 2022 г. 09:41

3.5 Музыкантка и врач

yulechka_book

28 сентября 2021 г. 17:07

Незавершеные дела это как всегда отличный роман от Норы Робертс. Нам рассказывают о молодой пианистке которую отец увез от матери и сделал звездой. 12 лет она мучилась вопросами и решила поехать в родной город , поговорить с матерью и разобраться чего же она хочет на самом деле. В итоге Ванесса поняла что не только виртуозная пианистка но и женщина которая любит и хочет любви. И конечно наладить отношения с мамой. Книга мне очень понравилась , легко написана , интересный сюжет что бы скоротать вечер. А главное напомнить о ценностях в нашей жизни.