3,1

Told in a series of vignettes stunning for their eloquence, The House on Mango Street is Sandra Cisneros's greatly admired novel of a young girl growing up in the Latino section of Chicago.…
Издательство: Vintage

25 августа 2023 г. 12:17

Первая половина книги вызывала полное недоумение. Я даже полезла читать описание, не декская ли она. Но нет. Потом, вроде, втянулась, продолжая чувствовать недоумение:) И только последняя четверь оказалась очень милой и трогательной.

Год издания: 1991

Язык: Английский

Paperback, 110 pages

25 августа 2023 г. 12:17

13 июля 2023 г. 16:51

Сборник рассказов, вероятно автобиографичных. Коротенькие рассказы какие-то грустные, какие-то смешные. О непростой судьбе людей с улицы Манго-стрит.
Никаких особых впечатлений о себе книга не оставила. Возможно просто не смогла проникнуться ими.

Подборки