4,1

Последний роман цикла, включающий в себя книги "Укротитель кроликов" (2006), "Пасьянс на красной масти" (2006), "Жажда смерти" (2007), "Побег" (2008).
Все персонажи, события и места действия…
Цикл: Губернские тайны, книга №5
Издательство: Захаров

viktork

29 мая 2015 г. 00:41

Похоже, "Погоню" автор уже не писал, а дописывал. Ну, надо было как-то закончить. Куража не было. Ну, и читательского интереса нет.

ISBN: 978-5-8159-1095-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

viktork

29 мая 2015 г. 00:41

knigozaurus

2 марта 2012 г. 21:40

Для тех, кому нравятся экономические боевики Латыниной. Похоже: лихие девяностые, губернаторы, банкиры, бандиты, их боевые подруги. Повествование от первого лица. Главный герой, который как бы в эпицентре всех дел, но как бы и в стороне. Умный, решительный, пользуется успехом у женщин, но к ним относится легкомысленно. Идеальное "я" автора, похоже. Впрочем, книгу это не портит.

panda007 написала разгромную рецензию на "Промзону" Латыниной, что это, мол, не литература. Согласна, но мы же любим её не за это. Просто мало кто у нас пишет в жанре "Повседневная жизнь Лиц Принимающих Решения". То есть пишут-то многие, но те, кто олигархов видел только по телевизору, выдают уже полный трэш. Кроме Латыниной, вот Шелестова (псевдоним), ещё Юлий Дубов пишет "основываясь на реальных событиях".

Язык в…