Английский с Оскаром Уайлдом. Кентервильское привидение

Оскар Уайлд

4,5

В книге предлагается повесть известного английского писателя и поэта Оскара Уайльда (1854-1900) "Кентервильское привидение", адаптированная (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка.…
Серия: Метод обучающего чтения Ильи Франка
Издательство: ООО "Восточная книга"

18 сентября 2017 г. 19:55

4 Слово о методе

Справедливости ради, я не буду ничего говорить о самом произведении, так как она отличное и довольно известное. Хочу сказать о методе: он хорош, но не для новичков, а для тех, кто сносно говорит, читает и понимает по-английски. Само произведение имеет ветвистую лексику, которая выходит далеко за рамки школьной или простой разговорной программы, если практика чтения слабая, то продраться через эту книгу удастся только хитростью (просто пропуская текст без перевода). Да и запоминать эти слова нет необходимости - такие они редкие или старые. Для тех же, кто английский понимает очень хорошо или отлично, будет интересно почитать это произведения имея род рукой параллельный перевод именно для понимания сложных или редких слов.

ISBN: 978-5-7873-0584-5

Год издания: 2011

Язык: Английский

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

18 сентября 2017 г. 19:55