Приключения шестерых друзей | The Adventures of Six Friends

Юлия Пучкова

3,9

Книга представляет собой занимательную повесть о приключениях шестерых школьников. Они смешные и добрые, неугомонные и изобретательные. Они все разные, но это не мешает им дружить и весело проводить…
Серия: Английский клуб
Издательство: Айрис-Пресс

13 ноября 2014 г. 08:47

Очень подходящая книга для начальной стадии изучения английского языка уровня Beginner. Поможет вспомнить забытые слова, выучить новые. А главное запомнить новые слова, т.к. книга построена по принципу повторения слов и оборотов из главы к главе. Истории о шестерых друзьях интересные, с юмором, не заставят скучать ни детей, ни взрослых. Что как мне, кажется, опять же облегчает процесс запоминания слов, т.к. воображение рисует очень живые и интересные картинки. Удобно, что после каждой главы есть задание (тест) как и на грамматику, так и на произношение. Это помогает закрепить прочитанное. В помощь в конце книги есть словарь слов, которые встречаются по тексту. Очень удобно. Продолжу читать книги этой серии как дополнение к курсам по английскому.

ISBN: 978-5-8112-3403-5, 978-5-8112-4213-9, 978-5-8112-3981-8, 978-5-8112-4213-9, 978-5-8112-4559-8

Год издания: 2011

Язык: Английский