Join Howard Moon, Vince Noir, Naboo, Bollo, Bob Fossil, Old Gregg, the Moon, and all your other favorite characters on a unique andOld Gregg's Baileys-fueled watercolors, Vince's Excuses for Being…
Издательство: Canongate UK

6 декабря 2017 г. 13:47

Эта книга - самая красивая на свете. Ну ладно, самая красивая в моей коллекции точно. Обожаю её, обожаю The Mighty Boosh, обожаю британский юмор. К этой книге я возвращаюсь снова и снова, потому что держать её в руках, листать её - огромное эстетическое удовольствие. Каждая глава оформлена в своём, особом стиле, тут есть книги внутри книги, в центре вклеен комикс. Каждая глава заставляет улыбаться, а некоторые - хохотать до слёз. Правда, юмор этой книги поймут только фанаты The Mighty Boosh. В общем, я готова выйти замуж за эту книгу, потому что она совершенно прекрасна.

ISBN: 1847673228, 9781847673220

Год издания: 2009

6 декабря 2017 г. 13:47

29 августа 2012 г. 15:05

Reading is pure liquid evil, говорил Боб Фоссил, и я с ним полностью согласен. После этой книги у меня перестали выпадать зубы, ногти, клеточки мозга, а хвост исчез, будто его и не было.

Более того, на животе у меня проступила татуировка трех волков, воющих на Луну, а на спине - фото голоса Криса де Бурга, жующего солёную Си-бекар.

Кроме того, танцевальные движения Боба Фоссила привлекают в четыре раза больше цыпочек, дегенератов и полицейских собак, чем мои старые (спижженные у Кита Ричардса).

Если вы знаете хоть одно имя из упомянутых выше, можете смело читать книгу - она вас не разочарует.