5 июня 2016 г. 17:01

Не шедевр, но книга замечательная для своего жанра. Мне хватило и любви, и остросюжетности, и правдоподобности. Да и вообще, кажется, я соскучилась по Норе Робертс. Претензии, конечно, есть. При желании, я могла бы разнести книгу в пух и прах, но не буду этого делать вполне осознанно. Не нужно ждать от книг Норы Робертс больше, чем они могут дать. В ее книгах главные герои всегда красивы, молоды, успешны. С блеском выпутываются из всяких пакостных ситуаций, обретая при этом любовь. Эта книга - не исключение. Коктейль получился в меру сладким, в меру терпким, нужной температуры и в правильном бокале. Для того, чтобы расслабиться, это то, что надо ) Главное, не злоупотреблять! Рекомендую )

kat_dallas

23 сентября 2012 г. 17:36

О чем: 28-летняя Клэр - скульптор, только что добившаяся успеха. С детства ее преследует кошмар - сон о безумном ночном ритуале с жертвоприношением и оргией. проводимом в потаенном лесном уголке близ ее родного городка. Откуда он взялся? Что это - фантазии ли подавленные воспоминания? Измученная стрессом после развода и душевным раздраем из-за нового замужества матери, Клэр решает вернуться в родной Эммитсборо, дабы привести мысли в порядок и спокойно поработать в тиши пустующего ныне родительского дома. А в Эмитсборо жизнь идет своим чередом - собрания женского клуба, работа на фермах и в мастерских, посиделки в барах, жертвоприношения в ритуальном круге лесной глуши... Осквернение старинной могилы, исчезновение юной девушки, жестокое убийство местного алкаша 0 расследуя эти дела…

Ruadhnait

25 октября 2011 г. 16:15

"Худышка" возвращается в родной город за вдохновением. Все знакомое почти осталось неизменным, даже секта сатанистов, убившая ее отца много лет назад, о чем она узнает только теперь, спустя 10 лет. И местный шериф, по совместительству ее старый, преданный друг, поможет их уличить. По мне, так замечательная история, правда немного длинновата.