Marisa-95

23 февраля 2014 г. 23:09

Очень интересная и увлекательная повесть о волках. Подробно описано поведение волков на примере стаи: отношения и положения волков, кто и как к кому относится, когда отделяются щенки, как устраивают свои стаи... В общем, это можно назвать художественным описанием поведения волков в живой природе. Убеждаешься в очередной раз какие же волки умные! и не собака, которая считается "умнее" других животных, а именно волк должен по праву занимать первенство. Эти непоколебимые нравы и характеры заставляют восхищаться этими прекрасными животными. Я в восторге от этой книги!

Книга прочитана в рамках игры Школьная вселенная. 2ой учебный год

10 июня 2013 г. 15:29

Мне очень понравилась эта книга, от нее даже изморозь по коже. Правда о жизни, о законах жизни. Очень жаль, что Виктора Потиевского не издают. Найти его книги в эл.виде тоже проблема. ТАк и не удалось найти повесть "Большой Уг" про лося.... Рекомендую всем "Мага уводит стаю" (если найдете :)) , очень сильно.

31 марта 2013 г. 14:29

В этой книге мне понравился старый волк Вой . Эта книга о волках которые постоянно кочевали и воровали у людей скот. Но вот вожака стаи Воя поймали люди и отвезли в цирк. После долгих попыток Вою удалось сбежать . Потом у них появились волчата ,и все они жили долго и счастливо. В этой самый главный герой волчица Мага.