Следующая жертва - ты. Азбука безопасности

Юрий Дубягин

Книга призвана привлечь внимание общественности, органов правопорядка, властей, учителей и воспитателей к проблеме совершенной незащищенности простого человека, который на фоне громких мафиозных…
Издательство: Печатное дело

RReDFoXX

30 апреля 2012 г. 07:50

Обложка пугающая. Название странное, неизбежное. Но больше книг там, где я оказалась, не было, а времени в моем распоряжении вагон. На свой страх и риск открыла и поняла, что текст правильнее было бы подать под соусом "психология преступников". В книге полная градация правонарушений, начиная от воровства и заканчивая изнасилованиями. Человек, проработавший с таким "материалом" всю свою жизнь, пытается предостеречь законопослушных граждан от "общения" с преступниками. Занимательный раздел есть в конце книги, он про язык татуировок, перстней и различных гравировок. Вобщем книга странная, но достойная внимания.

ISBN: 5-88763-064-7

Год издания: 1995