Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Ганапольский Матвей Юрьевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Самый лучший учебник журналистики

Матвей Ганапольский

3,7

"Самое смешное, что эта книга - настоящий учебник. Но написанный нескучно. Согласитесь, что суровое лицо преподавателя навевает уважение, но чаше всего не способствует усвоению материала. С другой…
Издательство: Астрель

26 ноября 2019 г. 14:54

Я не журналист, то книга очень понравилась. Конечно для профессионалов - это особые примеры. Но вот, что я скажу как блогер. Очень много внимания уделено взаимодействию с аудиторией, и это очень правильно. По косточкам разобрано интервью. Многие советы - универсальны, говорят про умения нужные всем, кто работает с аудиторией. Если говорить про "писательскую" журналистику, то все банально: пишите для себя, про то, что интересно вам. Очень вдохновляет последняя часть - 10 интервью с глав.редакторами. Яркие примеры и много важных слов, каждый найдет то, что отзовется именно ему. Главное повышать качество мозгов))))

ISBN: 978-5-271-36630-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 ноября 2019 г. 14:54