2,8

Автор приводит ключевые положения самосовершенствования, которые способствуют личностному росту и реализации своего потенциала. Для широкого круга читателей.
Издательство: Попурри

AlexAfonin

8 октября 2012 г. 21:11

По сравнению с прошлой прочитанной книгой Максвелла понравилась в разы больше. Чуть менее избитые истины и чуть больше мотивирует к конкретным действиям. Но в целом - все равно ничего выдающегося. Маленькая брошюрка повествующая о том, что расти необходимо всю жизнь, что опыт сын ошибок трудных и что ищущий обязательно найдет. Правда некий мотивирующий эффект все же оказала. Захотелось план своего профессионального развития снова набросать.

ISBN: 978-985-15-0933-7

Год издания: 2010

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

AlexAfonin

8 октября 2012 г. 21:11