Дмитрий Извеков - Дом номер ноль
Дом номер ноль 3,4

Когда жизнь прекрасна и ты несешься по ней, оседлав волну успеха, два раза в год меняя шикарные спортивные машины и чувствуя рядом любимую девушку, свадьба с которой на носу, - кажется, что жить лучше - это утопия. Но таинственная Марго делает Сергею настолько заманчивое предложение, что…
Издательство: Рипол Классик

22 февраля 2012 г. 01:40

Эта история вполне могла б хорошо смотреться в модном глянцевом журнале. Уже с середины начинаешь догадываться, в чем вся соль, так сказать. Конец предсказуем, хотя можно было его как-то сгладить. Единственный плюс-автор все же умудряется держать в напряжении, хочется читать и читать. И таки задумываешься-неужели человеку желание еще больших денег настолько заслепляет глаза, что перестаешь трезво мыслить, даже когда любимая девушка тычет тебе носом в твои же ошибки?

Дом номер ноль — Дмитрий Извеков, роман

ISBN: 978-5-386-01138-3