4,2

Перед вами, читатель, вторая книга, впервые изданная на русском языке, состоящая из шести лекций и двух речей Николы Теслы, прочитанных им в самых престижных научных и учебных заведениях Америки,…
Издательство: Агни

GalaStone

9 августа 2019 г. 15:28

Книга о человеке, рождённом и пронёсшим через весь свой путь Искру Божью, а потому практически все об этом человеке будет для нас, читателей, необремененных гениальностью, неортодоксальным, интересным и иногда странным. Сама книга написана не столь сильно, чтобы рекомендовать ее стиль и другие лингвистические находки... книга порой по- детски наивна, но именно этот факт гармонично сочетается с личностью гения. Рекомендую для ознакомления с материалами учёного, с более детальным пониманием вопросов узких. О всеобъемлющем понимании биографии гения здесь речь не идёт.

ISBN: 978-5-89850-128-0, 978-5-89850-116-7, 978-5-89850-092-4

Год издания: 2009

Переводчики: С. Сливашкин, А. Дунаев

Страниц 312 стр.
Формат 70x100/16 (167x236 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Твердый переплет