4,4

In this essential Star Wars Legends novel, the second in the Darth Bane trilogy, the fearsome Sith lord takes on a deadly new apprentice.

Darth Bane’s twisted genius made him a natural leader…
Серия: Star Wars. Darth Bane
Циклы: Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №18
Трилогия Дарта Бэйна, книга №2
Издательство: LucasBooks

25 апреля 2023 г. 16:21

4 Она и тёмный властелин

Что ж... Ну зачем эта книга была написана, я не понимаю. На мой взгляд она ни о чем. Вообще. В ней есть только одно важнее действо, с которого начинается весь замес третьей части.

Читать можно, но все очень вяло, спокойно и не интересно.

ISBN: 9780345477491

Год издания: 2008

Язык: Английский

Тип обложки: мягкая
Количество страниц: 352

Кураторы

25 апреля 2023 г. 16:21

4 Она и тёмный властелин

Читать можно, но все очень вяло, спокойно и не интересно.

23 декабря 2022 г. 14:58

Честное слово, мне действительно немного стыдно брать настолько большой кусок с предыдущего отзыва, и пихать его в цитаты. Но так как запрещено копировать без цитаты даже самого себя, то у меня просто нет другого выбора : ) И так как про самого знаменитого ситха, основавшего правило двух, написана целая трилогию, то я не вижу смысла переиначить уже написанное ранее на новый лад.

Поэтому пожалуйста, не воспринимайте это как пренебрежение к вам друзья : ) Просто я действительно не вижу смысла повторять то, что я уже высказал ранее. Поэтому поехали : )

Разговорились как-то с другом на работе про то кто что любит. Слово за словом, книга за книгой, и дошли мы, значится, до обсуждениях тех самых "Звездных войн". После такого как компанию перекупил "Дисней" они снова стали на слуху: старые фаны…