4,5

Произведения, включенные в сборник, могут быть использованы в начальной школе на уроках внеклассного чтения, литературного образования, для чтения в кругу семьи. Они вводят младших школьников в мир…
Серия: Родничок
Издательство: АСТ, Астрель, Родничок

2 сентября 2021 г. 21:27

5 Настальгическое

Книга КЛАССНАЯ. Помню как читал в детстве стихи и др. произведения. Вспомнил  "Маленького принца". Помойму я читал книги, когда учился в классе постарше, чем в 3-м. Эта обложка с ёжиком. Эта внутренняя обложка с пейзажем леса, медведями и чем-то ещё. На задней обложке помойму красовалась обезьяна с бананом. ВРОДЕ КАК. Помню хотел и другие книги из этой серии, дабы мог почитать пока учусь. Но УВЫ.

ISBN: 978-5-17-052774-8, 978-5-271-21708-1, 978-5-89624-341-0

Год издания: 2008

Твердый переплет
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

2 сентября 2021 г. 21:27

5 Настальгическое