Дайяна Стайн - Энергетическая медицина для женщин. Полное руководство по естественным методам исцеления

Эта книга - совершенно замечательное введение в разные виды целитель-ства. Выберите те из них, куда влекут вас интерес и интуиция.
Все методы женского целительства хороши и могут много дать тем, кто ими занимается, — как для самолечения, так и для лечения других людей. Исцелите недомогание, прежде чем оно станет настолько серьезным, что потребует медицинского вмешательства. Мы стараемся справляться с болезнями самостоятельно, призвав на помощь собственную силу и могущество.
Книга содержит информацию по самопомощи, работе с другими людьми и теории целительства. В нее вошли сведения о наложении камней, о Рэйки, об Уравновешивании полюсов,…
Издательство: София

ISBN: 978-5-399-00149-4