11 августа 2014 г. 22:39

Что ж, когда я предупредила о наличии спойлеров, хочу назвать основные минусы этой книги.

- Драка. Ох уж это "разнообразие" в драках. Каждый раз мы можем наблюдать одно и тоже самое действие, изредка разбавленное "охами-вздохами". Разнообразия тут не дождаться, так что нам, любителем боевика и просто хорошего описания тут делать нечего.

Так же хотелось добавить что бывают неправдоподобные моменты в тех же самых драках, а-ля

Выбрасываю правый кулак в волчью морду, попадаю в нижнюю челюсть, и несколько фенрисовых зубов улетают в темноту.

Это что же за силища должна быть, что-бы с помощью небольшого кулачка выбить пару зубов у большой мощной твари. Можно сразу же добавлять предупреждение "люди-икс"

-Сумерки 2.0 Зря что я проигнорировала описание из-за восхищения моей подруги и начала…

26 сентября 2014 г. 02:23

Книга очень легко читается. В атмосферу погружаешься сразу. Лично я её полюбила за новую интерпретацию, совсем не детской сказки «Красная Шапочка». Интересно фантазировать и переносить действие книги в наш мир.

Спустя более пяти лет. Очень страшно перечитывать те книги, которые тебе когда -то понравились. Посмотрев список любимых книг, я поняла, что Красные сестрицы единственная книга в качестве которой я уже сомневалась. К моему сожалению книга мне не поравлась. Перечитав её спустя столько я поняла, что книга достаточно посредственная. Гавные герои интересные, но не до конца раскрылись. Романтические отношения выходят на передний план и занимают большую часть книги. В книге есть намёк на непредсказуемость, но таких моментов мало. Мир в котором живут персонажи не проработан и книг…