Апокрифический Трансерфинг-1. Освобождаем сознание. Начинаем понимать, что происходит

Вадим Зеланд

Издательство: Эксмо

28 июня 2023 г. 12:09

Ранее я прочитал только 2 ступени из 5 по трансерфингу. Поэтому я узнал довольно много нового, прежде всего о питании. Эту книгу - слудует читать после всех 5 ступеней. Да и, как мне кажется, после всех 5 ступеней в ней нет особой необходимости. Книга представляет собой своего рода выжимку, резюме из 5 ступеней. Составлена, по большей части, из вопросов читателей и ответов Зеланда.

ISBN: 978-5-699-49015-9

Год издания: 2011

28 июня 2023 г. 12:09

zosimovich

30 августа 2017 г. 14:19

Отличная книга, приятное (не смотря на мягкую обложку) издание. Матовая обложка + глянцевый кружок - идеальное сочетание, ну и цвета тоже хорошо подобраны. Бумага обычная, почти прозрачная. Книга сама по себе похожа на "работу над ошибками". Дает ответы на те пропуски, которые или стерлись из памяти, или не закрепились, или еще раз требуют повторения. Собственно галопом по самым важным темам, повторить для закрепления и закончили. Считаю книгу полезной, но насколько она может быть полезна тем, кто не читал всего трансерфинга - не знаю.