Дмитрий Правдин - Записки из арабской тюрьмы
3,9

Записки из арабской тюрьмы 3.9
История Дмитрия Правдина потрясла Россию. Обвиненный в убийстве любовницы Натальи на отдыхе в Тунисе, врач из Санкт-Петербурга попадает в местную тюрьму. Эта книга - мемуары, написанные им после завершения жуткой эпопеи. Быт и порядки арабских казематов, пытки и психологическое воздействие - как на самом деле выглядят арабские страны, стоит сделать лишь шаг от благополучных курортов? Развязка этой детективной истории ошарашит вас. Кто же убил Наталью и как можно вырваться из арабской тюрьмы - драматичные приключения на страницах реальной биографии.
Цикл: Записки хирурга, книга №3
Издательство: Харвест, Астрель

10 февраля 2022 г. 18:00

После записок врача, хирурга и т.д. тюремные записки ооооооооооооочень разочаровали! Хорошо хоть читала электронный вариант, а не купила бумажный.

Записки из арабской тюрьмы — Дмитрий Правдин, документальное произведение

ISBN: 978-5-271-37761-7, 978-985-18-0738-9

Год издания: 2012

10 февраля 2022 г. 18:00

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

12 августа 2019 г. 11:28

1.5 Звезда с неба упала

Mother tell your baby children, yea yea Don't do the things that I've done Spend your life in sin and misery In The House, they call, the Rising Sun The Animals - The House of the Rising Sun

Эта книга попала вишлист, после прочитения Дмитрий Правдин - Записки городского хирурга . Мне тогда очень понравились медицинские истории, но оказалось, что эта книга про другое.

Выделю пару моментов, которые меня особенно задели. На старте меня расстроило, что весь такой святой хирург, всея правильный, а вот так… с любовницей и в Тунис. А жена с ребенком сидит дома, ожидая мужа с рыбалки на Ладоге. Это произошло сразу на первых страницах, у меня изрядно «пекло», а потому книга откладывалась раз -дцать. Отношение к гостям страны отвратительное (но так практически во всех курортных городах, даже в…